Full Details for Lot 269

Auction 881T, Lot # 269

Dos reproducciones.
Siglo XX.
Copias de Alfons Mucha (República Checa, 1860 - 1939).
Art Nouveau.
Consta de: la Plume y La Primevère.
Enmarcadas.
Presentan manchas.
Dimensiones: 99.5 x 41.5 cm.
Estimado $ 1,200-2,000