Auction 881T, Lot # 269
Dos reproducciones. Siglo XX. Copias de Alfons Mucha (República Checa, 1860 - 1939). Art Nouveau. Consta de: la Plume y La Primevère. Enmarcadas. Presentan manchas. Dimensiones: 99.5 x 41.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000